Hermes Urban Apartment 2

  • 50 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizado no bairro Exarcheia de Atenas, Hermes Urban Apartment #2 Atenas está a 9 minutos a pé do Antigo Palácio Real e a 1.4 km do Estádio Panatenaico, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto.

Museu Technopolis fica a 2.2 km de distância, enquanto a Andromeda Luxury Spa Center está a um passo deste apartamento. Os hóspedes estarão a caminhada de 25 minutos de Acrópole de Atenas. A paragem Afetiria está acessível em 10 minutos andando e a de Panepistimio está a 10 minutos de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Hermes Urban Apartment 2 Atenas
Urban & Modern Apartment In Exarcheia: City Vibes
Preço exclusivo para telemóvel

Urban & Modern Apartment In Exarcheia: City Vibes

33 m da propriedade
USD 101 USD 91
por noite
Stylish Apartment At Exarchia
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Apartment At Exarchia

9.2
Excepcional 45 comentários
51 m da propriedade
USD 113 USD 102
por noite
Lux Clevercomfy Appartmentthe Center Of Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Lux Clevercomfy Appartmentthe Center Of Athens

9.4
Excepcional 6 comentários
236 m da propriedade
USD 124 USD 112
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    35 km

    Estações de comboios

    Omonia Railway Station
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito
    • Wi-Fi nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Pátio
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00002895427
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Hermes Urban Apartment 2?
      Hermes Urban Apartment 2 fica ao lado de Antigo Palácio Real.
    • Que atrações estão próximas de Hermes Urban Apartment 2?
      As atrações populares perto de Hermes Urban Apartment 2 incluem Museu Technopolis, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • Quanto custa ficar em Hermes Urban Apartment 2?
      Uma estadia de uma noite em Hermes Urban Apartment 2 custará 48€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Rozalia e Atitamos, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Certamente, este apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    35 km

    Estações de comboios

    Omonia Railway Station
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Hermes Urban Apartment 2 Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar